Wuhofi wuhofi

18/02/2016

Что нужно для оформления гаража?

Хочу оформить гараж на себя,но не знаю что и как правильно нужно для его оформления,кто с таким сталкивался подскажите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для оформления гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оформление подарков производители из России

goraka

18/02/2016

плюс 0

Ну если это все официально,тогда вам понадобиться нотариус который предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на себя и то лицо с которого вы хотите взять на себя,а также нужно утвердить документы в БТИ,которое сейчас всем этим правит и требует ихнего подтверждения.Так что удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Что нужно при покупке гаража?

…гараж.ППУ-АТЕПА Для того чтобы правильно подобрать нужный…

3

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что нужно для ремонта комнаты?

…, сделал. Для ремонта комнаты вам нужно будет купить молоток…

2

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень много. …. Нужно разобраться с местом, где будет…

3

Что нужно для продажи гаража?

…, что бы продать гараж вам нужно выставить объявление и подготовить все… гараж.…

1

Что нужно для приватизации гаража?

…оформления гаража, относящегося к ГСК, в собственность вам понадобятся …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.