Papama papama

17/02/2016

Как сделать подземный гараж?

я решил сделать небольшую клумбу и насыпать туда немного грунта, чтобы можно было выращивать разные овощи и цветы у себя дома. но я не знаю стоит ли засыпать ее насыпным грунтом или же оставить так как есть. скажите, какие характеристики такого грунта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подземный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подземный гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeluha

17/02/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый человек. для решения вашей проблемы я спросил совета у друга строителя . И вот он мне сказал что для начала нужно выкопать яму глубиной 3 метра . Потом сделать стены под землей можно с кирпича а можно и с бетона . Лучше бетон конечно же . Потом сделать желательно с металлического профиля толщиной 1 сантиметр каркас для криши . И становить на этот каркас листы с металлического какого нибудь тонкого материала .установить железный ворота. Сделать заезд ...нужно лопатой чтобы был равномерный спуск .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электропроводку в гараже?

… любит проводить в гараже много времени, …на девять модулей. Для тех, кто хочет…

1

Как сделать в гараже потолок?

Потолок навесной потолок. С его мытьем не возникнет никаких проблем. Сняли кассеты,…

3

Как сделать железный гараж?

…, но и лучше. Первым делом сделайте ровный и прочный фундамент…. Вот и все дела,…

1

Как сделать крышу гаража?

Вам нужно было с рубероид. Торцы крыши тоже необходимо заложить рубероидом.

1

Как сделать в гараже штору?

…. Так вот значит вам нужно сделать штору при входе в гараж сразу за воротами…

5

Как сделать крышу гаража со стропилами?

стоимость обвязки гаража

1

Какой должен быть проект дома с подземным гаражом?

… дома с подземным гаражом должен быть сделан до … он является планом на строительство.…

1

Из чего сделать крышу гаража?

… будет, раз уже стены сделаны из кирпича, это сделать крышу гаража из металочерепици.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.