Nikuyi nikuyi

16/02/2016

Когда крыша ржавая?

Добрый день! Я построил свой гараж несколько лет назад. В результате погодных условий, крыша стала ржаветь. Это я недавно обнаружил. Подскажите, что мне делать, когда крыша ржавая? Не хотелось бы, чтобы она обвалилась на меня. Благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда крыша ржавая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлическая крыша производители из России

jeruwu

16/02/2016

плюс 0

Для того чтобы крыша не была ржавой, нужно провести текущей ремонт. Для этого нужно тщательно подготовиться. Сперва, вам следует очистить место от ржавчины. Для этого воспользуйтесь щеткой. Затем внимательно осмотрите крышу. Если на ней есть трещины, то ее стоит немедленно заменить на новую. Если трещин нет, то можете оставить. На поврежденное место крыши можете установить заплату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше покрыть крышу дома?

… очередь покрыта гидроизоляцией. Когда солнце нагревает мягкую…старым методом…

6

Как сделать крышу из металлочерепицы?

… на крышу нужно положить гидроизоляцию, … обработать антисептическим раствором.…

1

Как делать крышу дома металлочерепицей?

… определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … металлочерепицу и…

1

Выдержит ли крыша теплицы из поликарбоната снег ? Как часто…?

…такой теплице не нужна. Крыша из поликарбоната спокойно …снег рекомендуют…

2

Чем отличается архитектура раннего хохлизма от позднего хохлизма?

Ранний хохлизм это когда стены беленые, санузел отдельностоящий, а с поздним хохлизмом…

4

Как рассчитать нагрузку на кровлю?

Здравствуйте, вот в этом году хочу поменять крышу своего дома, на данный момент кровля…

1

Когда устанавливать натяжные потолки?

…устроить короткое замыкание. Крышу все равно ремонтировать надо…потолки следует…

1

Когда течет крыша?

Если никаких коммуникаций на крыше не расположено, тогда это действительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.