Vohuba vohuba

11/02/2016

Как закрыть гараж?

вот уже в этом году сделал отопление в доме и теперь хочу уже сделать печь для этого мне нужно купить уголь чтобы можно было топить им подскажите сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

dojoxo

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Лучше всего сделать несколько систем запоров. Первый- засовный замок. Сделайте его на падающем ключе, такой нельзя открыть отмычкой.

Вторая система- всесторонняя система запоров. Засовы закрываются по всем направлениям. Ключ лучше всего сделать большой , с тремя бороздами.

А для того, чтобы двери не смогли взломать как консервную банку, залейте бетоном их изнутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пристроить гараж к дому?

…гаража нужно сначала определиться с размерами гаража. Гараж… и все, гараж готов)…

2

Как построить гараж из шлакоблока?

… гаража. Для этого посчитайте объем стен гаража, не учитывая дверные и оконные…

1

Как построить гараж видео?

Добрый день. Все зависит от того, какой здание. Крышу тоже можно сделать максимально…

2

Как закрыть стояк в туалете?

…Если вы хотите закрыть трубы и стояк как тут? Тогда …

2

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить …После того как…

1

Как отапливать гараж?

В радиатор алюминиевый, батарею.

1

Как продать гараж в москве?

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.