Kicoha kicoha

09/02/2016

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

Здравствуйте! У меня возникла проблема , я хочу сделать подарок своей мамы и я не знаю сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Помогите мне с этим вопросом потому, что у нее скоро день рождения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

koqoni

09/02/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой когда делал себе ремонт в дома и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Но со временем я понял. Самый дешевый проект стоит сто тысяч рублей, а самый дорогой стоит один миллион долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов до 100 квадратов?

…проекты домов до 100 квадратов бывают…дома и в целом от сложности всего проекта…

1

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоит проект дома из газобетонных блоков?

…в ее решении. Стоимость проекта дома из газобетонных …дома и представить в…

1

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… проект будет стоить денег. Но в результате вы получаете грамотно сделанный проект…

2

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя цена проекта…

1

Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

… ориентируюсь в ценах на одноэтажные дома. Одноэтажный дом с гаражом стоит от…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом на две машины?

…понимаешь, что проект дома с гаражом на две машины будет дороже обычного проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.