Cehuna cehuna

09/02/2016

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

я хочу построить каркасный дом с гаражом, моей жене это очень понравится, но вот сначала мне нужен проект и я не знаю за сколько его можно купить. скажите, сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

keluwi

09/02/2016

плюс 0

Ну если уж вы все таки решили купить проект каркасного дома с гаражом, то вам придется приготовить довольно таки хорошую сумму от 2 000 у.е и до 6 000 у.е. такая цена из-за того что есть разные типы домов и гаражей, можно купить как проект "эконом" так и шикарный проект который не каждый может себе позволить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем…проект постройки.…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… узнать сколько будет стоить проект каркасного дома размерами 6 на… того, чтобы…

2

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10?

… проект каркасного дома 10 на 10 будет стоить где то 50 тысяч рублей. цена довольно…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… дороже. Стоимость проекта каркасного дома будет зависеть от качества самого…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10 метров?

…. Это значит что проект каркасного дома размерами 10 на 10 метров будет стоить около…

1

Как создаются проекты каркасных домов с гаражом?

Проекты каркасных домов с гаражом обычно создаются в…Эти проекты включают в себя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.