Yewupe yewupe

07/02/2016

Как производится заделка трещин на бетонной дороге?

Добрый день. Возле моего гаража проходит участок дороги, который весь покрыт трещинами. Вид скажу вам не внушающий вдохновения, да и ходить и ездить по нему тоже неприятно. Подскажите как производится заделка трещин на бетонной дороге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится заделка трещин на бетонной дороге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства заделки производители из России

sulabe

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Заделка трещин на бетонной дороге производится с подготовительным этапом. Первое: запаситесь цементом и в зависимости от ширины трещин и выбоин – гравием определённого размера. Если имеете металлическую тачку, прямо в ней насухо перемешиваете две части песка, одну часть цемента и несколько лопат гравия. Заливаете эту адскую смесь водой до сметанообразного состояния и всё это художественно размазываете по трещинам и выбоинам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещины в бетонном полу под?

…зависит от того, какие трещины. Можно просто их затереть… наливного пола. Если…

1

Как построить бетонную дорогу?

…Приветствуем! Что бы сделать бетонную дорогу нужно сначала закатать … все…

1

Как провести ремонт трещин в бетоне?

… ремонт трещин в бетоне вам необходимо …бетон в пропорциях примерно как и тот…

1

Как заделать трещины в бетонном полу под кафель?

Добрый день, я хочу на бетонный пол положить кафель. Но так случилось, что в полу у меня…

1

Как заделать трещины в бетонном полу?

В процессе ремонта снял с пола старый линолеум. Оказалось, что он лежал прямо на бетонном…

1

Как заделать трещины в бетоне

Бетонированная площадка возле дома дала несколько трещин,сыпали много соли от гололеда.Чтобы…

1

Как производится остекление лоджии своими руками?

Остекление бетон хороший. Далее нужно выбрать конструкцию для застекления лоджии,…

1

Заделка трещин в шифере. Крыша протекает. Менять шифер нет средств

… равных частях и обмазать трещины. Я это делаю горячем битумом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.