Fitepo fitepo

05/02/2016

Нужна ли вентиляция подвала гаража?

Здравствуйте, строю свой личный панельный гараж с подвалом, но вот в моем проекте нет вентиляции подвала гаража, подскажите пожалуйста нужна ли вентиляция подвала гаража, и зачем, буду вам благодарен за помощь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли вентиляция подвала гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция подвала производители из России

saturo

05/02/2016

плюс 0

Добрый день, постараюсь вам помочь и объяснить для чего вам нужна подвал снизу, то вентиляция требуется для поступления свежего воздуха, и для вывода неприятных запахов с подвала, и вывода влаги, удачной постройки

Как утеплить подвал изнутри и нужно ли это делать?

…нужно ли утеплять подвал? "- это вы спросили. Значит вы не решили,…

Нужна ли вентиляция в деревянном доме?

… вентиляции в деревянном доме. Да, вентиляция не нужна совсем.…

Petya

19/12/2016

плюс 0

Привет. Вентиляция подвала обязательна, видимо в проекте забыли про нее или что!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить гараж?

…гараж.Нужно точно определиться с размерами гаража,точно рассчитать сколько нужно…

2

Вентиляция подвала

Как правильно сделать вентиляцию в гараже с подвалом? Вентиляция уже есть, но никакой…

1

Вентиляция подвала гаража

У меня есть гараж с подвалом, который будет использоваться для хранения продуктов.…

1

Нужна ли вентиляция в гараже?

Безусловно, в гараже нужна вентиляция.  

1

Как сделать вентиляцию подвала?

… сделать вентиляцию подвала необходимо при кладке стен подвала…подвале делал…

1

Как сделать вентиляцию в гараже?

…отвечаю вам, что вентиляцию в гараже можно сделать естественную… сделать естественную…

1

Где купить вентиляцию в гараж?

… проблема вентиляция в гараж решаемая. Я хочу вам сказать что вентиляцию в гаража…

1

Как сделать вентиляцию подвала гаража?

Вентиляцию в подвале гаража …дальнейшем. В принципе для хорошей вентиляции нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.