Runuto runuto

05/02/2015

Как купить гараж без документов?

Купил машину, сейчас хочу купить гараж. Только при оформлении купли продажи гаража нужно пройти через бюрократические документы. Как можно купить гараж без оформления документов и всей волокиты. У меня просто нет времени на оформление документов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить гараж без документов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

lokure

05/02/2015

плюс -1

Доброго времени суток!!! Я не советую покупать гараж без документов, так как это могут быть мошенники. Что бы самому не бегать по инстанциям воспользуйтесь услугами риэлторов, конечно, придётся немного раскошелиться, раз не хотите сами походить, но зато гараж у вас ни кто не отберёт. Да и если вы захотите продать этот гараж, документы пригодятся. Удачи вам.

Как лучше купить гараж?

…гараж, определитесь какой именно вам нужен. от функциональности…

Как продать неприватизированный гараж?

… все гараж без документов, лишь бы нашелся такой покупатель и…

_Vasiliy_

09/02/2016

плюс 0

А никак, просто покупаете и не переоформляете, а как по другому? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Как просушить гараж?

…дать Вам совет, как просушить гараж. Это воврем не трудно! Для …и двери в гараже…

1

Гараж без фундамента. Быть или не быть?

как построить гараж без фундамента из шпал

3

Как купить металлический гараж?

…металлический гараж. Так вот для того чтобы купить гараж вам … покупки гаража.при…

2

Как открыть гараж без ключа?

… способом. Так же если замок гаража навесной, то с помощью лома…

1

Как купить гараж?

…гараж. В ней должен находится документ…

1

Сколько стоит купить гараж?

…купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать. Есть гаражи…Москва,…

1

Как купить гараж в липицке?

…, купить гараж в Липецке можно по …в подъездах. а так же где в общем размещены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.