Lodohe lodohe

04/02/2016

Сколько надо блоков на гараж?

Здравствуйте. Мне недавно предложили купить землю под гараж, землю я купил, собираюсь строить гараж и блоков, но не знаю сколько блоков нужно. Не очень хочется отдавать лишние деньги и не хочется чтобы остались блоки. Подскажите кто знает сколько нужно блоков на гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо блоков на гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гаражи производители из России

bibole

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. Количество блоков для постройки гаража зависит от того, будет ли гараж с подвалом или нет. Если гараж будет без подвала вам потребуется десять максимум одиннадцать блоков, а если гараж будет с подвалом, то Вам потребуется двенадцать-тринадцать блоков (всегда берите на 1/2 блока больше, они могут лопнуть). Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько блоков на гараж 4 на 7

сколько надо блоков на 3 стены 1ая 4 метра 2ая 7 метров 3я 4 метра высота 3 метра?

3

Сколько надо шлакоблока на гараж?

…0,074 метра квадратного. Считаем сколько требуется на 1… есть около 14 блоков.…

8

Сколько нужно блоков на гараж?

Сколько потребуется блоков на гараж 6 на 5

6

Сколько надо шлакоблока на дом 8х11 2 этажа?

сколько надо шлакоблока на строительство одного этажного дома.высота 2.5м.длина10м.…

3

Сколько надо строительного кирпича на двухэтажный дом 12х12

…Точно рассчитать сколько надо кирпичей на дом 12 на 12 необходимо знать …

5

Сколько надо пеноблоков на гараж?

…- я знаю сколько надо пеноблоков на гараж! Все зависит, каких размеров Вы хотите…

4

Сколько надо бруса на баню?

Для того, чтобы ответить вам на ваш вопрос, диаметр бруса, тем меньше его требуется…

2

Сколько нада газоблока на двух этажный дом 6*6 высота 5метров?

… невозможно подсчитать сколько надо газоблоков на дом. …этого также зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.