Duqoxi duqoxi

31/01/2016

Как сделать отопление в гараже?

Нужно сделать так чтобы в гараже было тепло зимой. Подскажите варианты как сделать отопление в гараже. Буду очень признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

cujola

31/01/2016

плюс 0

Если есть такая возможность то отопление в гараже можно сделать подключившись к системе отопления в доме. Если же такой возможности нет то самым простым способом сделать отопление в гараже будет приобретение навесного электрического конвектора или двух в зависимости от объема помещения гаража.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление видео?

… суток. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне…

1

Как сделать отопление коттеджа?

…Для того что бы сделать отопление нужно вызвать специалистов и они вам…вы…

1

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

2

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Как сделать отопление в гараже?

…. Чтобы сделать отопление в гараже, вам необходимо посмотреть есть ли у вас доступ…

1

Как сделать отопление в гараже?

…гаража ничем не отличается от утепления жилого дома. Так же, как и при отоплении……

1

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

… чтобы сделать отопление электричеством загородного дома,…Первый заключается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.