Cijuri cijuri

28/01/2016

Что вы можете сказать о печках на солярке?

Нужно для работы приобрести шуруповерт. Кто знаком с таким инструментом просьба помочь определиться какой шуруповерт выбрать бош или макита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что вы можете сказать о печках на солярке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парогенератор на солярке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mobuho

28/01/2016

плюс 0

Доброе утро я причитал ваш вопрос, и так как я сталкивался с этим вопросом я с удовольствием вам помогу. Дело в том что печки на солярке являются очень даже не плохими. Один минус в том что печки на солярки немного дорогие, ведь цены на солярку в данное время очень велики. Хотя плюсом есть то, что они очень быстро нагревают помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печь на солярке?

… который будет вам работать на солярке, а вот печки такой еще нет что бы работала…

2

Как сделать водяное отопление дома?

…. Для того, чтоб сделать водяное отопление дома тебе необходимо… в трубы горячую…

2

Как сделать водяное отопление?

…. Да уж водяное отопление вещь серьезная, особенно … именно как будет проходить…

2

Что вы можете сказать по поводу печи камина с кирпича?

Могу сказать, что печь камин с кирпича имеет вид печки, которую… каналу. Данный…

1

Сколько стоит печи с водяным отоплением?

… печи с водяным отоплением бывает разная. Она конечно же … В среднем, печь с…

2

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2

Как выглядит система водяного отопления?

… и интересный вопрос. Системой водяного отопления сейчас пользуются, наверное…

1

Как поставить печку в баню?

Для того, что бы поставить печку печь. Можно еще обставить печку каркасом из деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.