Nuqibu nuqibu

26/01/2016

Как получить участок под гараж?

Здравствуйте. Можете ли вы помочь по одному вопросу. Я хочу получить земельный участок под гараж. Понимая всю бюрократию и различные нюансы при ведении подобного рода дел, я хочу уточнить, что мне требуется иметь и куда обращаться из администрации для решения данного вопроса. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить участок под гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок под строительство производители из России

tibawe

26/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Действительно, получить земельный участок под гараж довольно муторный процесс, но все же выполнимый. Прежде всего вам понадобится паспорт (что неудивительно) и заявление в администрацию, то бишь в муниципалитет. Там Вам должны выдать специальное разрешение на место. Если свободные места есть- может и получите сразу. Если же их нет - возможно Вам придется участвовать в аукционе. Также Вы можете либо приобрести участок в собственность, либо взять его в аренду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить участок в садоводстве?

… чтоб получить земельный участок в садоводстве нужно пройти…подать заявление…

2

Как получить место под гараж?

Здравствуйте!Я Марина.Недавно я стала новым автолюбителем и водителем.И конечно, купила…

2

Сколько стоит место под гараж?

… гараж, тем больший земельный участок надо, что бы его построить. В среднем хорошее…

2

Где приватизировать земельный участок под гараж?

…, чтобы приватизировать земельный участок для строительства гаража, вам необходимо…

2

Какой нужен фундамент под гараж?

… гаража из газобетонных блоков можно …. также рекомендовал бы фундамент под…

1

Как получить безплатно участок под строительство частного дома?

… можно получить в аренду под строительство в любом…вам надо выбрать участок.…

2

Как взять участок под строительство?

Участок под строительство это конечно немного …, главное выберете такой участок…

1

Как получить землю под гараж?

… гаража. Когда вы получите документы, на разрешение строительства, зарегистрируйте…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.