Munari munari

26/01/2015

Как сделать лебедку в гараже?

Я построив собственный гараж и мне в нем не хватает только лебедки. Для того, чтобы сделать лебедку в гараже друзья мне посоветовали обратиться к Вам дорогие эксперты. Подскажите, как сделать лебедку в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать лебедку в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лебедки шахтные и горнорудные производители из России

jiluvo

26/01/2015

плюс 0

Для того чтобы сделать лебедку в личном гараже нужно сначала сделать крепкий и прочный каркас, закрепить его с обеих сторон к стенам, а затем нужно на него прикрепить саму лебедку. Дальше приступаем к использованию лебедки в нужное для вас время суток. Видите как все очень просто.

Как сделать фундамент для гаража?

…день мой дорогой друг. Гараж очень необходим для …собственный…

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

Petya

19/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать лебедку в гараже, нужно купить двигатель, который бы тянул трос и саму систему. Потом уже крючок и все остальное. Можно в ручном режиме сделать, тогда немного поиграться со сварочником придется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража делать…

1

Как сделать подъемник в гараже?

…. Подъемник в гараже это очень важная вещь. У … лишь крепкая веревка и лебедка.…

1

Как сделать отопление в гараже?

… то отопление в гараже можно сделать подключившись к системе … способом сделать…

1

Как сделать пол в гараже?

Сделать пол сухая смесь, которая … ещё какое - ниибудь покрытие сделать.

1

Как сделать отопление в гараже?

…сделали отопление в гараже. Теперь в вашем гараже…

1

Как сделать подвал в гараже?

Для того, чтобы сделать петли для люка и подсоединить его. Все Ваш подвал готов.

1

Как сделать ворота в гараж?

Чтобы сделать ворота в гараж вам необходимо определиться из какого …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.