Xipuhe xipuhe

24/01/2016

Уже как месяц наступила зима, как же правильно поменять резину на машине?

Всю осень автомобиль простоял в гараже, с наступлением зимы стало проблематично передвигаться общественным транспортом. Пришел вопрос о смене резины с летней на зимнюю. Помню раньше все это можно было сделать самому , но есть вероятность так сказать напортачить. Стоит ли самому менять резину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уже как месяц наступила зима, как же правильно поменять резину на машине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетки к стиральной машине производители из России

tiyusa

24/01/2016

плюс 0

С наступлением первых морозов автолюбители сразу начинают "переобуваться". И у всех это происходит по разному в зависимости от "капитала" кто покупает новый комплект , кто ставит еще не отходивший старый. Встает вопрос о колесах, ведь не каждый сможет разбортировать резину, ели конечно уже имеется опыт в подобных делах то можно вполне справить и в гаражных условиях ,но все же одному будет не просто лучше заручиться помощью, желательно уже тоже бывалого. И нужно принимать к сведенью , что процесс этот займет не мало времени. Самый более простой способ так это, поехать на ближайший шиномонтаж отдать немного денег и специалист на профессиональном оборудовании все довольно таки быстро выполнит все работы а вам останется лишь не забыть попросить сделать балансировку после замены резины. Ну а если вы приобретаете новую резину в большинстве специализированных магазинах уже есть бесплатная услуга. Как при покупке комплекта резины - шиномонтаж в подарок. Так , что решать Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать накопительный водонагреватель?

В наше время водонагреватели стали нужными вещами. Наша семья не может обойтись без…

1

Как правильно поменять трубы?

…суток, для того, чтобы правильно поменять трубы, вам прежде … Только таким образом…

1

Для выращивания лука на зелень зимой какой сорт подходит?

… сорта лука на зелень зимой нужно подойти очень…

1

Как класть кирпич зимой?

… от природного газа. Всё это поможет правильному застыванию раствора. Но можно…

2

Как делают шкафы?

… он выглядеть. После чего правильно разметьте фанеру и порежьте…

1

Как определить длину штор?

Хочу сшить шторы, но не знаю как определить размер, подскажите, как определить размер?

1

Как приклеить потолочный пенопластовый плинтус?

для того, чтобы в моей квартире были красивые углы, я хочу приклеить потолочный пенопластовый…

1

В какие месяца уровень грунтовых вод самый низкий?

Самый низкий уровень грунтовых вод зимой, а самый высокий весной, когда тает снег.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.