Гость Гость

22/01/2013

Строительство гаража максимально дёшево как и счего начинать

хочу себе маленькую баню построить, но мне для этого нужен проект цену которого я не знаю. скажите, сколько стоят проекты маленьких бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство гаража максимально дёшево как и счего начинать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство и монтаж зданий производители из России

Proxor

22/01/2013

плюс 0

Лучше всего строит гараж из газоблока, он не дорого по сравнению с другими материалами и хорошо держит тепло. Так что советую постройку начинать именно с него, останетесь довольны. Начинать нужно с фундамента, а затем улаживать коробку и строить крышу. 

Сколько метров отступить от межи для строительства гаража

Для строительства гаража надо отступить не менее одного метра.  

Как сделать план на строительство гаража?

…для того чтобы вам сделать гараже вам в первую очередь …человек…

Гость

22/05/2016

плюс 0

Требуется мастер с проживанием. Объект заканчивается. На уход за участеом домом и на отделку ( помощь

Гость

22/05/2016

плюс 0

Требуется мастер с проживанием. Объект заканчивается. На уход за участеом домом и на отделку ( помощь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое напряжение должен иметь гаражный щиток?

Особую роль при строительстве гаража имеет момент с освещением …

1

Как сделать документы на гараж?

… вы могли заняться без проблем строительством гаража, вам просто необходимо купить…

1

Какова примерная стоимость строительства гаража?

… за работу. Среднестатистическая стоимость строительства гаража составляет примерно…

1

Какой компанией производится строительство гаражей "под ключ" в Подмосковье?

Для того, чтобы осуществить гараж в кратчайшие сроки и по демократичной цене.

1

Строительство гаража

… фундамент и бетонный пол, а так же чертежи по строительству гаража своими руками.

1

Как мне рассчитать строительство моего дома?

…дома, вам необходимо разобраться с самой местностью и месторасположением …именно…

1

Сколько надо шлакоблоков на строительство гаража 5*7

На строительство гаража размером 5х7 необходимо 1150 шлакоблоков.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.