Yawenu yawenu

21/01/2016

Как выгодно продать гараж?

Добрый день. Сломался водонагреватель, и возник вопрос: как слить воду? Облазил множество сайтов, но ничего более-мене внятного не нашёл. Расскажите пожалуйста шаг за шагом как слить воду из водонагревателя Термекс. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выгодно продать гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gasimu

21/01/2016

плюс 0

Какова сегодня перспектива для владельца авто спать спокойно ночью? Открытая ночная площадка для стоянки, покупка/аренда парковки в стояночном комплексе, гараж недалеко от дома.



1. Открытая ночная площадка для стоянки. Относительно недорого, знакомые все лица, но такого счастья уже на всех не хватает. Ничто не вечно под луной, а тем более стоянки на местах будущих строительных площадок. Договор закончится или будет прекращен и тогда …



2. Покупка / аренда парковки в стояночном комплексе. Образ помятого, заспанного сторожа ночной стоянки меняется на одетого в форму, гладко выбритого охранника с бейджем на груди. Пропускной режим, системы видеонаблюдения и пожаротушения, мойка и автоспас в качестве дополнительных опций, а главное – договор об ответственности. Крепкий сон в любом случае дороже, но опять же не везде и не всем хватает.



3. Гараж рядом с домом – сокровенная мечта любого автовладельца. Небольшой запас ГСМ, сменный комплект резины, набор инструментов, удочки, мопеды, велосипеды – всему найдется там место.



Купить гараж, как можно ближе к дому и по максимально низкой цене - желание разумное и безусловно приемлемое, но прежде чем приступить к выбору объекта вложения денежных средств необходимо взглянуть на возможные риски и «подводные камни» с которыми можно столкнуться при покупке стояночной недвижимости

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость гаража?

…гараж. Это будет гараж с погребом и смотровой ямой или это металлический гараж…стен.…

3

Как построить металлический гараж?

… металлического гаража не так и трудна, как кажется на… фиксируя гараж. Для…

2

Как утеплить стены гаража?

Существует уйма способов,как утеплить потолок и переднюю стену в первую очередь.

1

Как покрыть крышу гаража?

…тем, что я знаю, как покрыть крышу гаража! Все намного проще, чем Вы…верх гаража…

1

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Что нужно чтобы продать гараж?

…того, чтобы продать гараж, сначала Вам нужно будет … документов о продаже гаража.…

1

Как продать быстро гараж?

…! Если вы так срочно хотите продать гараж, то, конечно, можно воспользоваться……

2

Как оформить право на гараж?

… а другой стороне продать гараж вам надо будут … должен представить план гаража,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.