Haxiye haxiye

19/01/2016

Как разместить гараж на участке?

Нужно положить плитку в ванной комнате и туалете. Как рассчитать нужное количество плитки, чтобы избежать остатка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить гараж на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

bawaru

20/01/2016

плюс 0

Здравствуйте хороший товарищ . Меня зовут анатолий я закончил учебное заведение на дизайнера . Потому знаю где лучше всего на местности можно расположить дома гаражи и абсолютно все . Так гараж на участке лучше всего расположить не далеко от дома чтобы он был ближе к воротам . Расположить гараж лучше всего метра 4 от того места где будет дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать гараж в москве?

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить рекламное объявление…

1

Как залить гараж?

… залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить …После того как…

1

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как разместить баню на участке?

Хочу построить у себя на участке баню,вот только не знаю как её расположить,подскажите…

1

Как разместить септик на участке?

…. Чтобы правильно разместить септик на участке, вам необходимо… чистить, поэтому…

1

Как построить гараж на участке?

… чтобы построить гараж на участке вам нужно нарисовать гараж сделать потом…

1

Где расположить гараж на участке?

Гараж на участке должен располагаться при въезде…расположения гаража по американским…

2

Как разместить инструмент в гараже?

… на верхние полки. Тяжелый разместите на самых нижних, средний… эффективным…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.