Veceso veceso

18/01/2016

Как правильно сдать гараж?

У меня в гаражном кооперативе стоит гараж. Я как-то собирался покупать машину, сделал там ремонт, утеплил немного, вообще привел его в нормальное состояние. Машину так и не купил, а гараж стоит одинокий. Как бы мне его сдать по-умному?!?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сдать гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noqogo

18/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Ну, для начала найдите человека, который захочет его у вас снять. Потом составьте с ним договор укажите там всё для вас необходимое. После заберите все имущество хранящиеся у вас в гараже, чтобы потом не возникло лишних проблем. И все смело передайте ключику новому хозяину. Объявление о сдаче гаража вы можете разместить в газете или в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать гараж?

Для выбора гаража важно его месторасположение. Не менее важно, что бы был свет, гараж.

1

Как правильно строить гараж?

…вам нужно построить гараж и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам…шифером,…

1

Как правильно делать гараж?

Гараж лучше строить вблизи …. Желательно утеплите стены гаража изнутри пеной,чтобы…

1

Как правильно утеплить гараж?

Гараж, как правило служит домом для … вариант утепления вашего гаража.

1

Как правильно пристроить гараж к кирпичному коттеджу?

…пол был ровным, а соответственно весь гараж тоже. Если у вас есть…будет выкапать…

2

Как правильно снять гараж?

… что гараж это не проблема, а …гараж, я помчался его смотреть, это оказалось…

1

Как правильно оформить гараж?

…того, что бы правильно оформить гараж вам необходимо собрать все необходимы …

1

Как правильно оформить гараж?

… вам по вашему вопросу. Правильно оформить форум строительства гаражей. Там есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.