Guhoqu guhoqu

18/01/2016

Сколько стоит строительный кирпич?

Сколько стоит теплый каркасный дом? Дайте мне кто нибудь ответ на этот вопрос. Потому ,что у меня старый дом уже падает от своей большой старости. Но скажу вам у меня много денег и мне не будет жалко их потратить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забутовочный строительный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mecaxe

18/01/2016

плюс 0

День добрый,скажу вам так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит дешевле да и вообще разницы между ними особой нет.И кстати какой кирпич вам нужен -красный или белый? Новый белый-6.25грн,новый красный-5.50грн.Б/у белый-4.00грн,б/у красный-4.00 грн

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит строительный кирпич на рынке?

…стоят дома с красного кирпича, то могу вам сказать что полнотелый кирпич…

1

Сколько стоит итальянский кирпич?

… помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 … вы можете высчитать…

1

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… продавцами строительных материалов. могу сказать, что стоимость шлакоблочного…

2

Сколько стоит полуторный кирпич?

…цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит … белый полуторнъй…

1

Сколько стоит клинкерный кирпич?

…стоить от 3,5 грн за штуку. Но стоимость клинкерного кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.