Wawani wawani

18/01/2016

Как сделать дешевый гараж?

Здравствуйте! Я решил построить гараж для своего автомобиля, денег у меня не много,а гараж мне действительно нужен. У меня такой вопрос, как можно сэкономить на строительстве гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дешевый гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vifofa

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Да действительно, можно сделать дешевый гараж, вам нужно будет сделать для своего гаража ленточно-свайный фундамент с использованием монолитных свай,это значительно минимизирует расходы на фундамент .Также вы можете сделать каркасный гараж, в котором не будет отепления, это также значительная экономия. На гаражных воротах также можете сэкономить, если вы купите секционные ворота без автоматики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в гараже штору?

…. Так вот значит вам нужно сделать штору при входе в гараж сразу за воротами…

5

Как сделать крышу гаража со стропилами?

стоимость обвязки гаража

1

Как построить самый дешевый гараж?

…вопросу. Как же сделать строительство гаража таким дешевым?В…от суммы за строительство…

2

Из чего сделать крышу гаража?

… будет, раз уже стены сделаны из кирпича, это сделать крышу гаража из металочерепици.…

1

Как сделать дешевый забор?

…. Чтобы сделать достаточно надежный и долговременный…денег. Для того чтобы…

2

Как сделать дешевый фундамент?

…что бы сделать дешевый фундамент вам нужно при… еще сделать дешевый фундамент,…

1

Как сделать дешевый ремонт?

…первых, чтобы сделать дешевый ремонт, вы непременно должны …

1

Как сделать перекрытие гаража?

…, но не настолько долговечный вариант - сделать перекрытие гаража из металлических…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.