Rggeorg rggeorg

13/03/2016

В гараже все замерзают? как обогреть!

Дело такое. Провожу я ремонт в гараже. Зашил щели монтажной пеной. Обшиваю потолок деревом( предварительно проложил пенопаст. Но этого явно мало. Электро обогреватель такую площадь не протопит! Гараж для меня вещь очень нужная, это почти второе место жительства(встречь с народом, пьянок и т п) у кого есть опыт, решения такой проблемы? посоветуйтею

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В гараже все замерзают? как обогреть!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

FAINT

13/03/2016

плюс 0

А я поставил печку "буржуйку"на дровах. топлю ее обрезками ДСП, которые на любой мебельной фабрике отдают бесплатно (их запрещено выбрасывать) . Первые пол часа холодно. Потом все раздеваются : )

Как утеплить своими руками гараж?

… способе: для начала надо гараж обшить огнестойким и …из специальных…

Как обогреть ванную?

…того чтобы обогреть ванную, можно провести в эту …

Tali

13/03/2016

плюс 0

Купи обогреватели направленного действия с инфракрасным излучением-
УФО и всё будет О*кей.

Blaz

14/03/2016

плюс 0

Мой сосед решил эту проблему... "добрым теплом"- это такие пластны - обогреватели разного размера, обычно 50*100см., причем выбор рисунков имеется, одна такая обогревает смело 14кв. м. (это тепло, если ему нужна жара он вывешивает вторую)
вообщем вещь нужная

han

14/03/2016

плюс 0

Утеплитель пеноплекс
возьми 50 это для балконов и прочих конструкций

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лестница в частном домике, как построить?

Недавно приобрел себе частный домик и решил построить там второй этаж, все знаю как…

1

Как обогреть комнату зимой?

Помогите пожалуйста, переехали в частный загородный дом и столкнулись с промерзанием…

3

Гараж из коробки как сделать?

… этапов. Требуется обшить ваш гараж к примеру обложить кирпичем…для вас. Вот…

3

Как обогреть стену?

Всем доброе утро! Не можем справиться со стеной, которая находится с тыльной части…

1

Как обогреть гараж зимой?

Доброе время суток. Есть несколько способов обогреть обогреватель UFO.

1

Как обогреть балкон?

недавно сняли новую квартиру с подругой, сама квартирка хорошая, уютная, но проблема…

1

Как благоустроить гараж?

…-то благоустроить гараж это дело не очень трудное. И я…самому,но я вам помогу!…

1

Как прогреть гараж?

Обогрев гаража - не такой сложный процесс как … печки, невозможность обогрева гаража…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.