Fogeli fogeli

17/01/2016

Как утеплить бетонный гараж?

Приветствую! Я делаю ремонты и немного этим заработаю. И сейчас столкнулся с одной проблемой , я не знаю как утеплить бетонный гараж. Помогите мне с этой проблемой . Мне деньги нужны для моего сына.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить бетонный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jodide

17/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я могу вам помочь. Чтобы утеплить бетонный гараж нужно купить пеноблоки и гипсокартон. Сначала нужно ставить на стены пеноблоки с помощью раствора или строительного клея. После этого ставим гипсокартон с помощью шурупов и дрели. А потом можно покрыть все стены шпаклевкой. И все в гараже будет тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу гаража?

Крышу гаража утеплять лучше всего материалом …. Если же крышу нужно утеплить снаружи,…

1

Как утеплить кирпичный гараж?

Для того, что бы утеплить кирпичный в гараже.

1

Как утеплить гараж железный?

…отвечаю вам, что утеплить железный гараж можно с … и гидроизоляцию. Стены утепляют…

1

Как утеплить бетонную стену?

Бетонную стену можно утеплить с помощью пристреливания на ее поверхность … срок…

1

Чем утеплить металлический гараж?

Утеплить металлический гараж можно минеральной ватой, стекловатой или пенопластом.…

2

Как утеплить гараж изнутри?

…утеплял свой гараж и поэтому могу Вам помочь. Сначала Вам нужно утеплить…обшить…

1

Как утеплить двери гаража?

… пользователь! Для того, чтобы утеплить пенопласт, так как он весьма дешёвый, обладает…

1

Как утеплить бетонный потолок?

Как правильно и недорого утеплить потолок из бетонных перекрытий со стороны чердака?…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.