Jakono jakono

17/01/2016

Как открыть магазин в гараже?

здравствуйте. очень сильно хочу открыть свой собственный магазин у себя в гараже. говорят это выгодно. но я не знаю как это сделать. скажите, как открыть магазин в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть магазин в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для магазинов одежды производители из России

tadepi

17/01/2016

плюс 0

Доброго вечера. чтобы открыть магазин, в первую очередь нужно вынести из гаража все лишние вещи. после этого убрать там, сделать помещение чистым, показать санстанции, чтобы они дали разрешение. потом поставить прилавки, занести товары и все, магазин открыт. желаю удачи Вам.

Где купить разборный гараж?

…вам нужен разборной гараж что бы машина стола на … интернет…

Как можно назвать магазин где будут продаваться строй…?

… товара. Такой магазин должен носить …. Может так и назвать…

Гость

18/11/2016

плюс 0

да уж, исчерпывающий ответ, а если серьезно, согласие соседей? ип? сэс? мчс? по следам документов, хотябы необходимый  минимум?

Гость

18/11/2016

плюс 0

да уж, исчерпывающий ответ, а если серьезно, согласие соседей? ип? сэс? мчс? по следам документов, хотябы необходимый  минимум?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дверь в гараж?

…гаража стандартных размеров. Дверь для гаража вы можете купить в обычном магазине…

1

Какую плитку можно брать в гараж?

…вам посоветовать как мастер что плитку для гаража не стоит покупать …брать…

1

Как правильно оформить покупку гаража?

…оформление гаража не простое занятие. Во-первых, при оформлении гаража… Оформление…

1

Как сделать вентиляцию в гараже?

…, отвечаю вам, что вентиляцию в гараже можно сделать …естественную вентиляцию,…

1

Как построить самый дешевый гараж?

… фундамента для гаража. Во-первых, у нас будет каркасный гараж, … за строительство…

2

Как назвать магазин отопления?

Для того чтобы дать название магазину теплый дом. Тоже весьма неплохой вариант.

2

Как открыть баню?

… комплекса. Для того чтобы открыть баню не так уж много надо…

1

Где купить гараж ракушку?

…себе такой гараж как ракушка, то я смогу вам подсказать где его купить. В интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.