Vunalo vunalo

15/01/2016

Как сделать смотровую яму в гараже?

Собираюсь построить гараж. Хочу сделать в нем смотровую яму. Поделитесь информацией как сделать смотровую яму в гараже. Буду признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать смотровую яму в гараже?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для смотровых ям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabica

15/01/2016

плюс 0

Я когда строил гараж то делал смотровую яму в гараже совмещенную со входом в подвал. На нужной глубине сделал площадку а над входом в подвал замуровал трубки. Теперь просто вставляю металлические штыри в трубки и кидаю деревянный настил и получается смотровая яма в гараже которую можно использовать в случае необходимости ремонта машины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить гараж фото?

…Также обустройте свою смотровую яму. Для этого можете …Вот так вы можете обустроить…

2

Какова стоимость гаража в этом районе?

…гаражи оборудованы железными воротами, смотровой…

1

Как построить гараж из проф листа дома?

…и смотровой ямы, жаро - и холодоустойчивости. Такие гаражи еще называют временными.…

1

Как выкопать яму в гараже?

…. Для того чтобы выкопать яму в гараже вам нужны будут лопата…

1

Как сделать выгребную яму из бочки?

…, что бы сделать выгребную яму из бочки вам необходимо …. Выгребную яму из бочки…

2

Подскажите как выкопать выгребную яму?

…, и засыпаются углы, и выгребная яма сделана.

2

Как сделать самодельные ворота для гаража?

… Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража. это совсем…к…

2

Где строить гараж?

Основная проблема в гаражах со смотровой ямой это весенняя вода. … начинает таять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.