Jupagi jupagi

12/01/2016

Сколько стоит строительство торгового центра?

Новую стяжку в гараже делаю, и купил уже и цемент и песок, осталось только все залить. Беда в том, что не знаю пропорций, что очень важно, может ведь и потрескаться. Как смешать цемент с песком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство торгового центра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

kicawo

12/01/2016

плюс 0

Хорошего времени дня уважаемый товарищ. Меня зовут антон я работаю в фирме которая занимается заказами по строительству. Так вот я могу оказать вам помощь.значит строительство торгового центра будет вам стоять где то восемь миллионов рублей. Но это только строительство а если вы еще захотите купить туда мебель и внутри отделать стены. То эту суму можно еще множить на два.удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется строительство дома?

…предугадать, во сколько обойдется строительство дома, … примеру, дом такой…

1

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

…. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость строительства…

4

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Подскажите сколько средств и на что конктретно нужно для строительства торгового центра

… сложно сказать - где центр, какая площадь, какое… сложения: аренда земли строительство…

10

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Какова стоимость строительства торгового центра?

… стройность строительства торгового центра может…моим подсчетам стоимость…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.