Ruqexe ruqexe

11/01/2016

Как сохранить саженцы до посадки в зимний период?

Здравствуйте! Заказала через интернет на свой участок саженцев, пришли по почте через месяц, каждый кустик упакован отдельно друг от друга, теперь вот думаю где хранить саженцы на зиму, у нас есть хороший подвал, гараж, или же посадить их на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сохранить саженцы до посадки в зимний период?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зимняя посадка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qudase

11/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вы хотите чтобы ваши саженцы не погибли, не стоит их тут же садить на участок так как вероятнее всего они погибнут (в зависимости от того какой у вас климат). Один из вариантов это подвал, но надо учесть то, что он должен быть сухим с температурой от 0 + 1С, в нем можно хранить саженцы опустив их в емкость и засыпав влажным песком обязательно накрыв корни. Хранить можно и в гараже, если соблюдать требования в выше сказанном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает кондиционер зимой?

… зимний комплект на кондиционере или он не знает, что нельзя использовать кондиционер…

1

Можно ли делать заливку бетона в зимний период?

… и новых. Так что заливку бетона в зимнее время делать можно… узнайте у строителей…

1

Как должна быть правильно сделана кирпичная кладка в зимний период?

… произведена кладка кирпича в зимний период нужно учесть некоторые…

1

Как сохранить сруб?

… природы( снег, дождь). Сохранить сруб в хорошем состоянии…

1

Как сохранить зимой фундамент?

Как сохранить зимой фундамент?

2

Как сохранить цемент?

Планирую в этом месяце начать стройку на земельном участке который только купил. Для…

1

Как сохранить лак?

… и теперь вы хотите что не лак не попортили и его сохранить, то могу вам посоветовать…

1

Надо ли платить за дачу зимой?

Мы хотели бы себе взять дачный участок для посадки овощей и фруктов. Знаю что за участок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.