Patibe patibe

11/01/2016

Как сделать фундамент для гаража?

Здравствуйте всем кто хочет мне помочь. Мне уже давно нужно построить гараж. Наконец-то нашел время и деньги для этого. Мне даже друзья согласились помочь! Для начала нужен фундамент. Подскажите как сделать фундамент для гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фундамент для гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

dokobu

11/01/2016

плюс -1

Добрый день мой дорогой друг. Гараж очень необходим для людей имеющих свой собственный автомобиль. Чтобы сделать фундамент для гаража вам нужно вырыть ров для него глубиной не меньше 50 сантиметров. Затем залить этот ров раствором с большими камнями. Большие камни для его большой прочности. Удачи вам в построении гаража!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для дачи?

…сделать фундамент для дачи, первым делом нужно очистить территорию под фундамент……

1

Как сделать фундамент для веранды?

Для того, чтоб сделать фундамент для веранды застынет. Дело готово!

2

Как построить фундамент для гаража для гаража?

Добрый вечер! Прежде чем строить фундамент для гаража готов.

1

Как сделать фундамент для садового домика?

… сделать домик. Отмечаете на земле место под фундамент … роете траншею под…

1

Как сделать фундамент для дома из арболита?

… чтоб сделать фундамент для дома из арболита …сделать раствор с цемента, песка…

1

Как сделать фундамент для деревянного дома своими руками?

…как сделать фундамент своими руками и могу рассказать Ва, как именно это сделать.…

1

Как сделать печь для гаража?

…сделайте дыру для дымохода. Разберите в гараже место для … безопасности. Если…

2

Как рассчитать фундамент для гаража?

…фундамент для гаража вам нужно сначала определится с проектом и размером самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.