Sucoya sucoya

10/01/2016

Чем отделать гараж?

Здравствуйте, живу в частном доме, недавно построил гараж, и теперь дело дошло до внутренней отделки. Кто-нибудь, подскажите, чем отделать гараж? Хочется что бы и дешево и качественно. Гараж в будущем планирую отапливать (трепетно отношусь к своему авто) , это нужно тоже учесть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отделать гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

wacihi

10/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, отделка гаража требует отдельный подход. Гипсокартон сразу отпадает , т.к в условиях гаража его легко проломить. Идеальный вариант - штукатурка! Знаю случаи , когда автовладельцы , отделывали свои гаражи плиткой и смотрелось вполне прилично. Возможно, стоит задумать о банальной побелке, дешево и сердито. Выбор за вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделать внутри гараж?

…, думаю, что смогу вам помочь. Гараж отделать внутри можно чем угодно…

1

Чем обогреть гараж?

Если ваш гараж находится недалеко от дома (… гаража, это автономное отопление. Такой…

2

Чем отделать потолок в ванной?

… получаются по 2, 5 м или меньше, то лучше отделать бесшовным пластиком. Если…

1

Дом из пеноблоков чем отделать?

… выглядит не очень красиво. А отделать его можно много чем, но лучший…

1

Чем отделать прихожую?

Здравствуйте, давно думал начать ремонт в квартире и вот этот день настал. Решил начать…

1

Как отделать гараж?

… гаражу внешний вид, просто отделку внутри гаража сделайте и все. Если же снаружи…

1

Чем лучше отделать гараж?

… вы построили гараж и теперь вам нужно его отделать внутри то я …пластиком…

1

Чем отделать гараж изнутри?

отделать обои на которых может …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.