Qulume qulume

10/01/2013

Сколько стоит камаз керамзита?

Я хочу залить в гараже полы. Уровень полов надо значительно поднять.Для засыпки хочу использовать керамзит. Хватит ли КАМАЗа керамзита для засыпки полов в гараже 4x6 высотой 50 см.Сколько будет стоить КАМАЗ керамзита с доставкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит камаз керамзита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства керамзита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gifodo

10/01/2013

плюс -1

Керамзит для засыпки пола стоит от 2000 до 2500 рублей за кубический метр. Дешевле покупать керамзит россыпью, тем более что для засыпки пола в гараже необходим объем керамзита около 10 кубов. В стандартный самосвал на базе КАМАЗ входит порядка 7 кубометров керамзита. Следовательно, стоимость КАМАЗа керамзита составляет порядка 15 тысяч рублей. Доставка больших объемов в черте города у большинства производителей осуществляется бесплатно.

Сколько утепеление?

… и не знаете сколько будет вам стоить такое удовольствие, то я……

Приобретение паяльника в столице.

Разыскивая самый простой газовый паяльник. Стоит он примерно 350 рублей.…

Гость

28/11/2014

плюс -1

Ответ на этот вопрос вы найдёте здесь! www.dorss.my1.ru

Гость

28/05/2016

плюс -1

Скоко стоит керамзит чтобы построить дом с чего лучше и скоко надо дениа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько бруса в 1 кубе 150х150х5

 СКОЛЬКО БРУСА В 1 КУБЕ 150х150х5

1

Сколько стоит гараж ракушка?

… вечер! Гараж ракушка будет стоит в пределах 5 тысяч…купить новый гараж ракушка,…

1

Сколько литров в одном килограмме 95% спирта

В одном килограмме спирта будет очень большой объем, в два, а то и больше раза.

2

Сколько строит укладка плитки ?

…будет выложить 50 рублей . Но цена идет за квадрат так вот за … с бетона без краски…

1

Сколько стоит пластиковый плинтус?

…длины и ширины, качества так и цена также у них может быть разная. Но примерная…

2

Сколько нужно керамзита?

… веществ. Для утепления дома керамзитом вам потребуется: 2*5*9*0,1=9 куб.м., 2*5*8*0,1=8 куб.м.,…

1

Где недорого купить баню из сруба в Рязани?

… при этом огнеупорными смесями. Цены приемлемы, но все зависит от пожеланий…

1

Где купить керамзит?

Керамзит в избытке можно купить на … количества не переживайте. Средняя цена керамзита…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.