Pulomu pulomu

10/01/2016

Как правильно строить гараж?

Мне нужно построить гараж возле дома, а вот с чего начинать и как его строить не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно строить гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно строить гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yedipu

10/01/2016

плюс 0

Если вам нужно построить гараж и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам нужно сначала сделать фундамент, после чего кладку из кирпича и перегородку, перекрытие тоже делайте из монолита и крышу перекрывайте балками и шифером, или же черепицей если гараж вместе с домом. Если отдельно, то крышу моно строить без перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно пристроить гараж к кирпичному коттеджу?

… Гараж можно сделать из кирпича, укладывая его от стены дома. …быстрее. Также…

2

Как правильно строить бассейн?

Дорого времени суток. Хочу возле дома построить бассейн. так как с этим еще ни разу…

1

Как правильно строить из бруса?

Здравствуйте, эксперты. Планирую строительство небольшого дома. за основной материал…

1

Как правильно построить фундамент дома?

… строительства. Эта информация поможет правильно построить и укрепить фундамент…

2

Как правильно построить колодец?

Добрый вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала… вода. Потом нужно…

1

Как правильно оформить гараж?

… вам по вашему вопросу. Правильно оформить форум строительства гаражей. Там есть…

1

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Как правильно строить бани и дачные дома?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как правильно строить бани и дачные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.