Bayoti bayoti

09/01/2016

Как делать кладку кирпича?

Я имею, в собственности, загородный участок земли, и хотел бы на нем построить одноэтажный дом, чтобы в нем можно было жить круглый год. Скажите, возможно ли построить самому дома, и какие этапы при строительстве необходимо будет пройти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать кладку кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rohibi

09/01/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера! Вот сегодня прочитал Ваш вопрос по поводу кладки, хорошо подумал и хочу поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать

кладку кирпича. В этом нет ничего сложного. Для начала купите цемент и сделайте раствор. Затем натяните нить и по её уровню ложите кирпич на раствор в один ряд, равняя его по ните.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается кладка керамических блоков?

…. Я вас уверяю, кладка керамических блоков - это дело очень …готовим начальную…

1

Как правильно делать кладку пенобетона?

… делать кладку пенобетона, то могу сказать что начальный ряд кладки… можете…

3

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

…60 см. Обязательное условие перед тем как делать кладку керамзитобетонных …луче…

2

Как ровно класть кирпич?

… кирпичу и к ним нужно привязать нить. дальше делайте кладку кирпича, ровняя его…

2

Как правильно делать кладку кирпича?

…того чтоб правильно делать кладку кирпича тебе нужно купить… ровности стены.…

1

Как делать кладку из пеноблока?

… заняться кладкой пеноблока, и что я вам могу сказать, на самом деле пеноблок…

1

Как рассчитать кладку кирпича?

Добрый вечер! Чтобы кирпичи.

1

Как делать кладку бруса?

…что бы делать кладку из бруса вам необходимо закупить его, и… вы сделали фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.