Lurube lurube

07/01/2016

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает что такое марка 100?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lihuxi

07/01/2016

плюс 0

Раствор делиться на разные категории, начиная от 100 до 500 марки. Что это значит?Возьмем к примеру марку 200 ,это значит что раствор сделанный по всем стандартам , размером в 10 см/куб выдерживает давление в 200 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раствор для фундамента?

…. Для того, чтобы сделать фундамент, Вы можете приобрести готовый…

1

Какие пропорции раствора для фундамента?

… пропорции раствора для фундамента зависят от того, для чего будет этот фундамент…

1

Раствор для кирпичной кладки состав раствора в 1 м3, песка…?

…раствор для кладки такой - соотношение цемента и песка от 1-3 до 1-6, марка раствора…

1

Какой бетон нужен для фундамента?

…фундамента одноэтажного дома размерами 10 на 10 метров может быть марки 200. А вот…

2

Как научиться класть кирпич?

…. С ее помощью наносится раствор, подбирается раствор, выдавленный при подгонке…

1

Как сделать раствор для стяжки пола?

…сделать сделать раствор марки м150, то пропорция цемента марки м500 и песка будет…

2

Где взять раствор для кладки камина?

… Я занимаюсь кладкой каминов уже 6 лет. Раствор для кладки камина ты …необходимо…

1

Пропорции для составления раствора

…Раствор для фундамента чаще замешивают в соотношении 1: 3: 4: 0, 5, где 1 …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.