Fekune fekune

05/01/2016

Как изготавливают фанеру?

Сделал ремонт дома, и отделил еще одну небольшую комнатку. Хочу сделать её ванной комнатой. Но поскольку комнатка небольшая - не знаю как правильно распланировать её...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготавливают фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bayaro

05/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, Николай. Я Вам с уверенностью скажу, что изготовить фанеру не так уж и просто, но поскольку Вы этого хотите, то это не должно составить труда. В этом деле самое главное иметь желание и нормальные руки. Саму фанеру делают из древесины, а точнее склеивают из тонких слоев древесины, так бы сказать со шпона, но таким образом, чтобы каждый последующий слой был волокнами перпендикулярный к предыдущему. Клей для для склеивания можно использовать ПВА.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготавливают дсп?

…производится в несколько этапов. Она изготавливается из древесной стружки и связывающего…

2

Как постелить фанеру на пол?

…! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1

Как расслоить фанеру?

… долотом, вот так мы и получим такую фанеру.

2

Как красить фанеру?

у меня дома перегородка из фанеры. Мне нужно срочно покрасить ее,но я не уверен в том…

1

Как изготавливаются железобетонные блоки?

… блоки 85% состоят из ячеек. Изготавливаются они из цементного раствора с добавлением…

1

Как хранить фанеру?

…! Вы не знаете как можно хранить фанеру у себя на даче? После…

1

Добрый день! Какой толщины фанера (как полка) выдержит аквариум…?

Аквариум размеров 75 х 47 см., с общим весом около 100 кг. может держать фанера толщиной…

2

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.