Megoji megoji

04/01/2016

Из чего можно построить гараж?

я заработал довольно таки большую суму денег и купил себе автомобиль. И вот теперь для этого автомобиля мне нужно построить гараж. Подскажите пожалуйста из чего же можно построить гараж.буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего можно построить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

dineci

04/01/2016

плюс -1

Доброго времени дня уважаемый друг. Я вот тоже строил гараж для своего автомобиля еще год назад. Но сейчас вам напишу из чего можно сделать гараж. Так вот гараж можно сделать как из кирпича так и из металлических листов жести. Только эти металлические листы листы лучше всего покупать как можно толще. Тогда ваш гараж простоит дольше. Удачи.

Из чего можно сделать стену?

…и возможности. Можно сделать дедовским способом и сделать ……

Как построить гараж из блоков?

Для того,чтобы построить крыша.

Petya

14/06/2016

плюс 0

Добрый день. Лучше всего строить в гараже будет тепло и не нужно будет утеплять если вы конечно проводите в нем большое количество времени. Кирпичный можно еще построить, правда будет дороже...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж?

…гараж можно построить из силикатного кирпича, красного кирпича,можно…

1

На каком расстоянии от частного дома можно построить гараж для фур

… СНиПам гараж относится к другим постройкам, и строить его можно на расстоянии…

2

Из чего построить гараж?

Недорого и качественно можно построить из шлакоблока.  

2

Как построить гараж из досок?

… построить гараж из досок вам сначала придется … Конструкция гаража у вас будет…

3

Как недорого построить гараж?

… построить гараж для своего автомобиля можно воспользоваться…на дополнительную…

2

Из чего можно построить высокий забор?

Из чего угодно, можно построить такой сэндвич панелей соорудить.

1

Из чего можно недорого построить дачный дом?

…Дачный дом можно построить из чего угодно, если денег …

2

Из чего можно построить дом?

Сэкономить можно на отделке, выбрав более дешевые материалы, а вот на строительстве…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.