Najule najule

03/01/2016

Как продать гараж в собственности?

Взял кредит в банке и решил что буду делать в своей квартире ремонт и хочу начать с обоев.Обои хочу клеить только в одной комнате.Подскажите пожалуйста сколько необходимо обоев на комнату 25 квадратных метров. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать гараж в собственности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

yemuka

03/01/2016

плюс 0

Явыачпсрмоилтдьжбтргпавкса прпмоитбщр7пеавыч пароитдьжб

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать неприватизированный гараж?

…и за вас оформят все гараж без документов, лишь бы … и вам поверил, что это именно…

1

Как утеплить гараж?

…гаража. Так как гараж у вас кирпичный, утеплять его нужно пенопластом. Утепление…

1

Как продать половину участка?

…, чтобы продать половину участка необходимо …, кадастровый номер и т.д. В документах…

2

Как продать сруб бани?

Объявление с заголовком "Продам сруб бани" часто …

3

Как зарегистрировать гараж в собственность?

…гараж идет вне отрыва от гаражного кооператива (то есть гаражи идут все вместе),…

1

Как оформить гараж в собственность?

…оформления гаража в собственность, вам необходимо собрать все нужные строительство…

1

Как продать гараж в москве?

Чтобы продать гараж в Москве, необходимо разместить …

1

Что нужно чтобы продать гараж?

…того, чтобы продать гараж, сначала Вам нужно будет … документов о продаже гаража.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.