Ricoso ricoso

01/01/2015

Чем смыть краску?

у меня вечно какие то проблемы с гаражом, теперь хочу оседлать его но не знаю как мне сделать это, скажите, как отделать гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смыть краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yuyihe

01/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. Ну, вы молодцы, мамины помощники, маме будет приятно увидеть такое, особенно раз, давно хотела это сделать. А вы сейчас же срочно берите ацетон, если его нет, то поищите у мамы в косметичке жидкость для снятия лака. Хорошо трите места где замарались, а затем помойте с мылом и вехоткой потрите.

Чем смыть краску с металла?

…посчитать сколько раз наносилась краска на данную поверхность…

Чем смыть краску со стен?

… Мы живем в такое время, краски, воспользуйтесь химическими …бывают…

Гость

20/09/2016

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть алкидную краску?

…краски защитите глаза. Также можно попробовать смыть краску автомобильными смывками…

1

Как смыть краску с потолка?

… способов чтобы смыть краску с потолка. первый, это … вас это не получается…

1

Чем смыть цемент?

…того. чтобы смыть кирпич на некоторое время, но там …

3

Чем смыть краску с рук?

…- Уайт-спирит. Удаляет краску на любой основе. …кожу. Действительно, подсолнечное…

1

Чем смыть краску из баллончика?

смыть краску из баллончика довольно …спиртом и смыть краску этим. но так же можно…

2

Чем смыть краску с потолка?

…акриловой краски. Но, поскольку, уже встал вопрос - как смыть акриловою краску,…

1

Чем стереть краску из баллончика?

Добрый вечер! Краску баллончика можно стереть с … краску баллончика, но надо будет…

9

Чем смыть потолок?

Смыть побелку с потолка можно … это можно сделать так: намочить потолок из пульверизатора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.