Hageyu hageyu

01/01/2016

Чем покрыть гараж?

я вот хочу уже сделать у себя в частном доме натяжные потолки. Но только вот мне нужно их купить и моя проблема заключается в том что я не знаю где можно купить натяжные потолки. Буду вам очень благодарен если вы мне ответите где же их можно купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

torivi

01/01/2016

плюс 0

Seigneur member



Регистрация:

31.08.2007

Адрес:

Москва

Сообщений:

323

Подготовка крыши: я - бы снял старое покрытие, т. к не понятно как оно держится, есть ли пузыри трещины и другие места протечек. Старое покрытие снято. Смотрим - выравниваем раковины, стык между плитами пеним ( снизу) после высыхания пены бетонируем стык (сверху), если есть трещины то их сначала "расшиваем" (делаем шире) потом тоже бетонируем (цементируем). Все высохло, сметаем мусор, ЧИСТО сметаем! Крышу покрываем праймером (грунтуем) можно купить готовый, можно разбавить мастику (я 2 раза покрывал) - высохло. Укладываем стеклоизол. Нужно 2 человека 1 мажет разбавленную мастику , 2 раскатывает, прижимает материал. Внахлест 15-20 см (рекомендуют 10 нооо..... ) Обычно греют не всю крышу и приклеиваемое место на стеклоизоле, для создания клеевого слоя, здесь разведенная мастика уже клеевой слой. Один слой раскатали, высыхает, ЧИСТО сметаем! Раскатываем второй, но перпендикулярно первому. Да еще укладывать нужно с самой низкой точки крыши. Вроде все . Проблемные места можно расчищать и заливать мастикой. Можно не разводить но работать тяжело густая очень. Не претендую на полноту, для себя делал так.

Чем крыть крышу гаража?

Крышу гаража можно покрыть рубероидом. Если у вашего гаража… хорошо…

Чем обогреть гараж?

Если ваш гараж находится недалеко от дома (… гаража, это автономное…

_Vasiliy_

08/11/2016

плюс 0

Покупаете еврорубероид и сами перестилаете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть гараж?

… что бы покрыть гараж вам нужно сначала … досок и балок, и уже затем покрыть…

1

Чем отделать гараж?

…сразу отпадает , т.к в условиях гаража его легко проломить. …автовладельцы…

1

Чем покрыть кирпичную стену?

Здравствуйте. Если вы использовали хороший стена. Обработайте стену грунтовкой, как…

1

Чем красить гараж?

…, чем красить гараж, необходимо избавится от ржавчины. Для…распространение.…

1

Чем покрыть акриловую краску?

итак чтоб покрыть акриловую краску вам нужна …

1

Чем отделать гараж изнутри?

отделать обои на которых может быть изображена ваша любимая машина или же полу обнаженная…

1

Чем покрыть в ванной потолок?

…! Потолок в ванной можно покрыть и обоями,но прежде чем это делать…

1

Чем покрыть террасу?

…- полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам. К… противном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.