Geforo geforo

01/01/2015

Как оформить железный гараж?

Доброй ночи всем, вот хочу поменять все окна в своем доме, раньше стояли деревянные, и знаете я очень доволен, но они уже старые, и требуют замены, все советуют поставить пластиковые окна, подскажите пожалуйста чем хороши пластиковые окна? Заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить железный гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железный гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piyise

01/01/2015

плюс 0

Любое право на недвижимость регистрируется в порядке установленном законом. Пакет необходимых документов, для того чтобы оформит железный гараж, нужно подать в регистрационный центр. Оформление гаража возможно, если его установили на капитальном фундаменте или же внутри самого гаража имеется какое-либо капитальное строение, к примеру, кирпичный погреб. С собой нужно иметь паспорт, кадастровые выписки, заявление и постановление.

Как сделать железный гараж?

Доброго времени суток вам! Мне срочно нужен гараж для автомобиля.…

Как поставить железный гараж?

…правильно поставить сборочный железный гараж сперва необходимо…

Proxor

24/03/2016

плюс 0

У меня под домом стоит железный гараж, и я даже не оформлял его, если кому будет мешать, передвину.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поднять железный гараж?

Здравствуйте, поднять железный гараж можно и краном (есть …

1

Как оформить построенный гараж?

…оформить построенный гараж…гаража. Ну а уже со всеми бумагами обращаетесь…

1

Как оформить металлический гараж?

… что бы оформить металлический гараж вам нужно для начала его …. Если же металлический…

1

Как оформить аренду гаража?

… Для того, чтобы оформить аренду гаража, вам необходимо заключить …определенную…

1

Как оформить кооперативный гараж?

… ваши соседи по гаражам справа, слева, … гаража. Воспользуйтесь в БТИ услугой…

1

Как правильно оформить продажу гаража?

…, что бы правильно оформить продажу гаража вам нужно собрать все необходимые гараж…

1

Как оформить дарение гаража?

… нужно оформить дарение гаража на одно физическое…нотариусу за консультацией,…

1

Как оформить куплю гаража?

Просмотрите гараж есть недвижимым имуществом. … позволит вам сдавать или продавать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.