Jadicu jadicu

30/12/2016

Как лучше купить гараж?

давно задумывался о покупке гаража, но всё как-то денег жалко было. теперь понял, что на нём экономить не стоит. многие виды работ в машине я бы смог сделать сам, но для этого нужна яма, в обычных условиях отремонтировать машину трудно. да и погодка зимой очень уж портит машину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше купить гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

takude

30/12/2016

плюс 0

Гараж не только защищает вашу машину от непогоды и от грабителей, но это ещё и дополнительное место хранения для ваших инструментов и необходимых вещей. хорошо иметь гараж, если вы житель многоэтажного дома, т.к у вас явно проблема с парковочным местом. прежде чем выбирать гараж, определитесь какой именно вам нужен. от функциональности гаража и то из чего он сделан, будет зависеть цена. естественно гараж с ямой и из кирпича будет значительно дороже металлического гаража без ямы. при покупке уточните все нюансы и является ли продавец собственником.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой кулер для воды лучше купить?

… задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов…

1

Какую лучше купить газовую вытяжку для плиты?

… у вас есть вентиляционный канал, то лучше поставить вытяжку купольную…

1

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

Сначала неплохо было бы заработать денег а потом обратиться с вопросом- как лучше…

11

Какой лучше купить кондиционер?

Здравствуйте. У меня в доме летом очень жарко, а у меня такой организм, что в доме должно…

2

Какие лучше купить двери в ванную и туалет?

… влажностью, особенно ванная. Лучше поставить двери не из ДСП, а из натурального…

1

Как правильно купить гараж?

Добрый день. Я могу помочь вам в этом вопросе так как сам покупал 3 метра.

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1

Какую лучше купить дрель?

…. Покупать новую дрель лучше, которая имеет несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.