Nidite nidite

29/12/2016

Как производится бетон?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как делается бетон, самый обычный бетон? У меня под домом гараж. Большой, добротный, но пол не забетонирован. Очень неудобно. Да, и хочу яму в гараже сделать и вместе уже забетонировать, чтобы было красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

miyaya

29/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы замешать бетон нужно примерно рассчитать сколько его вам нужно. Чтобы знать, сколько купить составляющих. Замешивать бетон можно вручную, а можно мешалкой. Сейчас такие продаются. Там есть для разного объема. Можно взять в прокат. Вручную, это берешь любую емкость побольше, высыпаем туда 1,5 ведра щебенки (желательно мелкой), два ведра песка, ведро цемента. Все тщательно перемешиваем и добавляем воды. С водой смотрите не переборщите. Бетон готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3

Как просверлить бетон?

…такой проблемой, как просверлить бетон. И я вам подскажу. С начала…, а за тем…

2

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

… каркасе, перед тем как залить бетонный бетон, все это дело сохнет 1 неделю…

1

Как выровнять бетонный пол?

… все полы не ровные. И так как выровнять бетонные полы, отвечаю для этого…

1

Как поднять бетон?

… вы не знаете, как поднять бетон, вспомните о старом, добром…человек внизу насыпает…

2

Как расчитать бетон для фундамента?

…бетона вы хотите заливать фундамент. Ну большинство заливают маркой бетона…

1

Как сверлить бетонную стену?

…, как сверлить бетонную стену. можете не пугаться изза того, что она бетонная…

1

Как сделать бетонную плиту?

… бетонную плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.