Hewigu hewigu

27/12/2016

Как положить кирпич?

Добрый день. Мне нужно построить гараж для машины. Я не хочу тратить деньги, чтобы нанять специалистов и решил, что сумею справиться с таким заданием своими руками. Подскажите, как положить кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

maguca

27/12/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, чтобы положить кирпич, Вам нужны сам кирпич и конечно же готовый цемент. Как изготовить цемент смотрите в интернете. Возьмите кирпич и положите его на заранее обмазанный пол при помощи цемента. Следующий кирпич нужно смазать с троих боков и положить возле предыдущего. Так Выложить целый ряд. Следующий ряд нужно выложить также но только немного сдвинув, дабы кирпич оказался по половинкам двух кирпичей нижнего ряда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить кирпич видео?

… спешить ложить кирпич не нужно. Положите кирпич на сухую… укладывайте, пристукивая…

1

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…Вообще, идея - как положить плитку на оргалит пропитаный …

1

Как класть кирпич видео?

…нанесите его на нужную вам сторону кирпича.Положите его на основу фундамента…

2

Как положить бордюр в ванной?

…того, что бы положить бордюр в ванной вам необходимо … большой, то можно применить…

1

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей … плитки. Так же после того, как положили, затираете…

1

Как положить керамогранит на пол?

…, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно…5-6 часов пока пол застынет. Вот…

1

Как положить плитку?

… отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый пол из дерева…

1

Как положить облицовочный кирпич?

…положить облицовочный кирпич, то в…кирпич, а уже края лицевой стороны укладываете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.