Xahoqo xahoqo

27/12/2016

Как построить гараж на участке?

вот я взял в кредит денег для того чтобы купить автомобиль и построить гараж. Но так как участок у меня есть то я буду строить гараж на нем. Только вот моя проблема в том что я не знаю как же построить гараж на участке. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить гараж на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

befimi

27/12/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый товарищ. Я как работник одной известной российской фирмы по проведению ремонтных работ смогу вам помочь. Так вот для того чтобы построить гараж на участке вам нужно нарисовать гараж сделать потом фундамент и уже потом как высохнет можно будет класть кирпич и делать каркас крыши и ложить профиль на каркас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж видео?

Добрый день. Все зависит от того, какой здание. Крышу тоже можно сделать максимально…

2

Как построить баню на участке?

… коробки помещения. Потом построить с кирпича небольшой домик…

2

Как построить гараж ниже уровня дома?

…гаражом и домом должна быть толще обычной. И комната над гаражом… правильный…

2

Как построить гараж под домом?

…что бы построить построить гараж под домом из монолита, что бы был прочным …так…

1

Как построить гараж из металлопрофиля?

… чтобы построить гараж из металлопрофиля можно использовать… 100 на 100 мм. Размечаем…

1

Как построить гараж из шлакоблока?

…с размером гаража, которого планируете построить. Затем… строительства гаража.…

1

Как построить гараж на земельном участке многоквартирного жилого дома?

… на строительство и строите гараж. После чего …к собственникам с просьбой оформить…

1

Как построить гараж?

Для того, что бы построить двери и все.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.