Recoqe recoqe

25/12/2016

Чем пилить пеноблок?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Сейчас я делаю ремонт в дома и я не знаю как уложить кафель в ванной. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем пилить пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

makewa

25/12/2016

плюс -1

Действительно - газобетонные блоки можно и нужно пилить (ни в коем случае не пытайтесь их колоть) пилить. Причем делать разрез можно как поперек блока, так и вдоль (в зависимости от необходимости). Распиливается газобетонный блок обычной ножовкой по дереву, или же по металлу (дольше, но разрез будет тоньше и аккуратней).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пилить плитку?

чем пилить интерьерную плитку? Пилой по металлу долго, плиткорезом ломается.

2

Чем пилить пеноблоки?

Стена из п/б шир 50см. Надо пропил. проем, чтоб вставить окно. Чем пилить п?

1

Чем пилить кирпич?

Добрый день! Пилить кирпич надо болгаркой. Не …. Нужно поставить в дисковую пилу…

1

Чем пилить шифер?

Доброго времени суток. Много кто из нас, во время строительных работ, задумывается…

1

В чем прелесть пеноблоков?

Пеноблоком очень просто строить и выгодно кстати, так что начинайте стройку именно…

3

Чем пилить керамогранит?

… сделать при помощи специальной пилы. Если есть возможность…

1

Чем облицевать пеноблок?

… на ваш вопрос: пеноблоки, необходимо уточнить, какими именно пеноблоками вы собираетесь…

1

Чем резать пеноблок?

Здравствуйте. Пеноблок резать совсем не сложно. Для …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.