Cisuwo cisuwo

25/12/2014

Как провести газ в гараж?

я вот живу в холодной местности и у меня есть автомобиль. Но проблема в том что его каждое утро не могу завести в гараже потому мне нужно провести в гараж газ. Подскажите пожалуйста как это можно сделать заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести газ в гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газ в баллонах производители из России

rahere

25/12/2014

плюс 0

Хорошего времени дня хороший человек. Я читал ваш вопрос и хорошо сел и подумал. Так вот для того чтобы газовый котел и к этому котлу подсоединить трубы

Сколько стоит провести газ в частный дом?

… Стоимость того чтобы провести газ в частный дом будет …вы…

Как провести газ в баню?

Для того чтобы трубы,после этого все аккуратно закопать и вывести…

Гость

14/08/2015

плюс 0

хочу провести газ от дома до бани (30метров)какой трубой?

Гость

31/08/2015

плюс 0

Здравствуйте хочу сделать отопление в кирпичном гаража площадью 50кв , регион орловская область средняя температура -15 , ворота утеплены и сам гараж утеплён минерально ватнами млитами толщиной 50мм утеплён полностью стены потолок , какой вид отопления посоветуете , в гараже собираюсь работать по 10-12 часов

_Vasiliy_

23/12/2015

плюс -1

Провести можете газ в гараж, если у вас есть деньги. А если вы хотите сделать отопление в гараже, так поставьте буржуйку и будет вам тепло. Зачем устанавливать котел, это же дорого, тем более для гаража.

Гость

26/10/2016

плюс 1

Провести можете газ в гараж, если у вас есть деньги. А если вы хотите сделать отопление в гараже, так поставьте буржуйку и будет вам тепло. Зачем устанавливать котел, это же дорого, тем более для гаража. Себе буржуйку в машину поставь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электропроводку в гараже?

…. Так вот для того чтобы провести проводку в гараж нужно подсоединить кабель…

1

Сколько стоит провести газ в дом?

… для отопления любого дома.Что бы провести газ в дом, вам нужно потратить от 80 до100…

4

Как можно провести газ

Что бы заявление в газовую службу, о просьбе на подключение, оплатить в кассу деньги…

2

Как провести электричество в гараж?

…того чтобы провести электричество в гараж вам нужно …220 вольт. И тогда от счетчика…

2

Как провести свет в гараж?

…Виталий! Действительно, гараж без света - это не гараж. Вы …, это провести проводку…

4

Сколько стоит провести газ?

Чтобы провести газ в частный дом, сначала нужно … газопровода. Например, чтобы провести…

2

Как провести проводку в гараже?

… в гараж от линии электропередачи. Его можно провести двумя…в непосредственной…

4

Как провести газовое отопление?

…провести газовое отопление в квартире необходимо обратиться в газовую…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.