Pugena pugena

25/12/2015

Как обшить гараж внутри?

Купил себе гараж. Гараж хороший: электричество, смотровая яма, да вот только пустой и голый. Я, конечно, не эстет, но много времени собираюсь проводить в гараже и хотелось бы, что бы там было красиво и уютно. Думаю обшить его изнутри чем-нибудь, но не знаю как. Как обшить гараж изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить гараж внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гаражи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaveso

25/12/2015

плюс 0

Решили обшить гараж изнутри? Есть множество решений, от двп и гипсокартона, до вагонки и сайдинга. Я предлагаю экономичный и практичный вариант. Обшивка обрезной доской. Строганая, обтесанная доска смотрится очень красиво. Понадобится доска толщиной 25 мм, длинна и ширина на ваше усмотрение.

Собираем обрешетку из бруса толщиной 5 см по всему периметру гаража. Шаг обрешетки не имеет значения, если только вы не собираетесь утеплить гараж. Если же утеплять, то шаг обрешетки должен быть равен ширине используемого утеплителя.

Затем начинаем обшивать доской с низа. После того, как гараж обшит, можно прибить плинтус в стыке пола и стены, и потолка и стены. Так же красиво будет смотреться плинтус, стоящий вертикально в стыке стен.

По окончании работы, доски можно покрыть лаком или морилкой.

Как просушить гараж?

…дать Вам совет, как просушить гараж. Это воврем не трудно! Для…

Чем лучше обшить гараж?

… отделочником вот уже 19 лет. Стены можно обшить гипсокартонном…

Petya

04/12/2016

плюс 0

Внутри гараж у себя обшил пластиков, даже не утеплял, и нормально смотрится, что тут говорить. Так что действуйте, можете попробовать гипсокартоном влагостойким. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Как оштукатурить гараж?

…строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж. Сначала сделайте…раствор…

2

Чем отделать гараж изнутри?

отделать обои на которых может быть изображена ваша любимая машина или же полу обнаженная…

1

Как обшить гараж пенопластом?

… в качестве утепления пенопласт для гаража, но для начала желательно узнать…

1

Как обшить стены?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как обшить стены! Все даже проще…

1

Как обшить гараж?

Добрый вечер! Обшить обшить пластиком он дешевле и практичней. Для …

1

Чем обшить гараж внутри?

… это не легкой проблемы. Значит гараж внутри лучше всего обшивать…

1

Чем обшить гараж?

Чтобы обшить стены гаража. Если же нет такой возможности, просто обшейте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.