Lucobe lucobe

22/12/2015

Как выпрямить двп?

У меня в деревне нужно построить сарай для коз, а вот как именно его строить не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне построить сарай для коз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выпрямить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

cofaba

22/12/2015

плюс 0

Добрый день ! Я встречался с вашей проблемой . Я тоже не знал как выпрямить двп. Но потом понял , что это можно сделать с помощью двух камней. Это можно просто положить лист двп на землю и поставить по краям камни и надо , чтобы эти камни стояли два дня . А потом лист будет очень ровный почти как новый.

Как выпрямить ковер?

… способов можно попробовать, что бы выпрямить ковер.

Как делают двп?

Доброго времени суток, вот наконец-то купил себе пилораму, давно хотел…

Гость

13/03/2016

плюс 1

как сагнуть двп

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать двп?

все мои соседи знают как резать двп, а я не знаю...мне стыдно.. Скажите, как резать двп?

1

Как выглядит двп?

Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой как двп, а я ведь даже и не…

1

Как настелить двп?

После того как настелил ДВП на пол не делая перед этим ни каких предварительных работ,…

2

Как приклеить двп?

Хочу выполнить покрытие пола с помощью двп. Раньше не приходилось делать такую работу.…

1

Как класть двп?

мой друг попросил меня о помощи, ему нужно помочь ставить двп, а я не знаю как это делать…

1

Как сделать двп?

Применяю для настила полов двп. Поделитесь вариантами как сделать двп на полу. Буду…

1

Как крепить двп?

мне на даче нужно закрепить двп на кухне и тут проблема что я не знаю как это сделать…

1

Как монтировать двп?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне нужно срочно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.