Foxeso foxeso

21/12/2014

Как рассчитать сколько нужно краски?

Нужно покрасить гараж и теперь необходимо посчитать количество краски. Подскажите, пожалуйста как рассчитать сколько нужно краски на гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

gisete

21/12/2014

плюс 0

Если вам нужно рассчитать сколько нужно краски на ваш гараж, то я смогу вам подсказать. Примерно у вас уходит на 1м2 около 50 грамм краски (покраска пульверизатором), а у вас гараж 15-kubov-eto-skolko">15 квадратов. В итоге выходит 750 грамм уйдет что бы покрасить гараж. Если же вы будете красить кисточкой, то умножаем на 2, потому что расход больше.

Сколько краски нужно?

Чтобы рассчитать сколько же вам краски нужно, то для этого вам нужно…

Как рассчитать сколько надо плитки?

…того чтобы рассчитать количество плитки необходимо … каждой…

Petya

24/07/2015

плюс 0

На один квадрат если красить из краскопульта уходит порядка 50-70 грамм. 

_Vasiliy_

29/04/2016

плюс 0

Примерно где-то так и получается, смотря как настроить аппарат и каким образом красить. 

Гость

18/05/2016

плюс 0

сколько нужно краски чтобы покрасить крышу 200кв


Гость

20/08/2016

плюс 0

добрый день...... есьт ледовый каток... размеры 20*40м, на основании идет металлическая пластина шириной 40 мм. по моим средним расчетам если 20*40 примерно сложить все длины 120 м пластини выходит..ее надо покрасить в белый цвет ....если умножить 120 м на 40 мм выходит 120*0,04= 4,8 кв.м тогда сколько нужно краски мне

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…. Проще всего подобрать нужную вам ширину, чтобы постелить…

1

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому… меньше,…

2

Как рассчитать сколько нужно цемента?

Для ремонта в квартире нужно приобрести цемент. Подскажите как рассчитать сколько…

2

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

…вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки … помощью программы…

1

Как рассчитать сколько нужно плитки?

… Постелить плитку на пол и рассчитать сколько же ее нужно: берем в … и он сразу…

1

Как рассчитать сколько надо обоев?

…, чтобы рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов…

2

Как рассчитать штукатурку?

… вам нужно рассчитать сколько нужно штукатурки, то я смогу вам подсказать. Можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.