Pihime pihime

20/12/2015

Как осветить гараж?

очень хочу сделать в своем доме глобальную перестройку,а для этого необходимо заложить окна кирпичом!!потому что их у меня в доме в деревне очень много!!подскажите пожалуйста как же заложить окна кирпичом!!!ответь пожалуйста как можно скорее!заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осветить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гаражи производители из России

yumume

20/12/2015

плюс 0

Для того, что бы сделать освещение в вашем гараже вам необходимо от щетка в коробах провести проводку к каждому углу вашего гаража. После чего купить лампочки сотки желательно и повесить круглые светильники "таблетки" они очень хорошо отражают, и после этого будет очень светло.

Как можно использовать гараж?

Если у вас очень большой инструменты. Также гараж очень хорошо подходить…

Как утеплить гараж?

…гаража. Так как гараж у вас кирпичный, утеплять его нужно пенопластом.…

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

Купить нормальный светильник дневного света и все будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж?

… гараж вам нужен. Существует несколько видов гаражей: кирпичный, железный и бетонный.…

1

Как просушить гараж?

…дать Вам совет, как просушить гараж. Это воврем не трудно! Для …и двери в гараже…

1

Как построить гараж видео?

Добрый день. Все зависит от того, какой здание. Крышу тоже можно сделать максимально…

2

Как сделать гараж своими руками?

Добрый день! Чтобы сделать крыша может быть как ломаная так и самая обычная, но это…

1

Как защитить гараж от взлома?

… проста. Чтобы защитить гараж от взлома существует очень…. Наконец привяжите…

1

Как отапливать гараж?

В радиатор алюминиевый, батарею.

1

Как благоустроить гараж?

…-то благоустроить гараж это дело не очень трудное. И я…самому,но я вам помогу!…

1

Как оценить гараж?

…гараж и обычный железный. Преимущества железного гаража в том что …дополнительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.