Laluke laluke

19/12/2015

Сколько надо пеноблоков на гараж?

Здравствуйте, товарищи! Вот мы с друзьями решили построить гараж у меня на даче в деревне. Мне надо узнать, сколько надо закупить пеноблока. Скажите, пожалуйста, сколько надо пеноблоков на гараж? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо пеноблоков на гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

tenemu

19/12/2015

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый товарищ! Только прочитал Ваш вопрос о пеноблоке, и сразу захотел Вам обрадовать - я знаю сколько

надо пеноблоков

на гараж! Все зависит, каких размеров Вы хотите построить этот гараж. Если 6 на 3 метра, то Вам понадобится приблизительно 6 кубических метров пеноблока, так как в трех местах гаража один кубический метр пеноблока.

Сколько шлакоблока надо на дом 8\9

сколько надо пеноблока на домик 8\9 с учётом 8окон

Сколько пеноблока надо к пристрою к дому размером 4 на 8?

Сколько надо пеноблоков на баню размер которой 8 на 4.

Гость

07/01/2016

плюс 0

гараж 11на4.5 высота 2м

Гость

07/01/2016

плюс 0

гараж 11м на 4.5м высота 2м сколько нужно пеноблока

Гость

14/03/2016

плюс 0

Где в москве есть разборка спецтехники

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо пеноблоков на дом?

… сколько вам нужно пеноблоков для первого ряда. …пеноблока. 22000/400=55 штук на…

2

Сколько надо пеноблока?

…что бы узнать сколько же необходимо пеноблока для постройки вашего…количество…

1

Сколько надо блоков на гараж?

…гаража зависит от того, будет ли гараж с подвалом или нет. Если гараж …больше,…

1

Сколько надо пеноблоков на двух этажный дом размером 6…?

…случае также надо знать размеры пеноблоков (а они бывают … если они также будут…

3

Сколько надо шлакоблока на гараж?

… 0,074 метра квадратного. Считаем сколько требуется на 1 …. Считаем периметр гаража…

8

Сколько стоит дома из пеноблоков с гаражом?

… чтобы построить дом с пеноблоков с гаражом, то для того,…строить дом и сколько…

1

Сколько надо пеноблоков на строительство гаража?

Добрый день. Пеноблок- это крепкий и доступный построить гараж, вам нужно от 2 до 4 тысяч…

1

Сколько нужно пеноблоков на гараж?

здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько надо пеноблока на постройку гаража? Если…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.